Тематика: По цвету: Красный Желтый Зеленый Синий Оранжевый Розовый Серый Белый Черный Мульти

Ваш сайт на CMS Joomla? Добавьте его в галерею Joomfans!

Вы можете совершенно бесплатно добавить ваш веб-сайт в нашу галерею сайтов. Подробнее...

Галерея Добавить

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Наши шаблоны для Джумлы

Наши шаблоны для Джумлы 14 года назад #182

Начиная тему, хотелось бы попросить администратора возможно создать даже целый раздел, посвященный именно любительским шаблонам! По своему опыту знаю что они делаются, и имеют место быть) Другой вопрос в том, что ктото делает на заказ и диз должен быть именно индивидуальным, но так никто ж выкладывать не заставляет!

У меня в принципе много знакомых, которые часто для себя, для своего именно творческого, тематического желания и потребности делают шаблон, и в принципе почти на право и на лево его раздают) Именно для таких творческих щедрых и безвоздмездных людей я и предлогаю сделать раздел. Автрское право конечно везде есть, поэтому можно призывать не удалять копирайты и обратные ссылки. Либо просто прописать в шаблоне , что без данной переменной в коде он не работает (ну это для слишком озабоченных).

Просто ни разу не видел подобной темы на НРГ, я в "джумле" впринципе недавно, около года, но хочу сразу заметить что сообщество нрг и (теперь уже джумфанса) какоето легкое, креативное и общественное! Все меньше и меньше народа желает посещать старые дедовские сайты типа joomlaportal.ru и joomla.ru, которые чисто даже дизайном могут ввергнуть в шок и устрашить интересующегося сайтостроением юзера :arrowd: Поэтому призываю админа создать именно джумловский раздельчик (набитый именно по ключевикам), и рвать в топ джум сообщества!!

ээ.. чтото я не туда пошел!) Итак насчет юзеровских шаблонов!! Предлогаю сделать либо раздел на форуме, где каждый бы создавал под шаблон тему, либо раздел на сайте!

Чтобы все не подумали что я как Ленин, я обещаю сам выложить свой шаблончик)

Именно сейчас я занят созданием своего городского соц портала, и как раз варганю дизайн под него) Достойных фрии темпалсов не нашлось, больше всего поразил по концепци и реальной состыковке стандартный встроеный в джумлу как оказалось "ja purity" (первый вариант, тк 2й, основаный на Т3 очень глючный и нестабильный, особенно в отражении ul и li элементов, а каждыйц компонент переписывать под шаблон уж слишком геморно). Вообщем ja purity я и стал переделывать!! Посидел сегодня денек, немного изменил дизайн, добвил дополнительных модульных позиций) Готов выложить даже скрины) Плюс добавлю что диз синтегрирован с элементами шаба iCall )) На котором стоит нрг (шаб хорош!!,. но тупо так слизывать не честно, поэтому пришлось писать)) В принципе я считаю что получится в итоге достойный внимания шаб


Пи СИ: ССылки и заголовки кстати нормального четко- синего цвета, при сохранении скрина чето размазались в мыльно зеленоватый.

Плюс не все так просто!!! Под шаблон еще предлогаю переделанный для фреймлесовой интеграции с phpBB3 через Джей фьюжн шаблон Hestia



На этом конечно не все, шабы и целиковая концепция будут дорабатываться, это лишь гамма версия, что успел склепать за сегодня. Обещаю будет и скин к джей комментс и модуль гороскопа (возможно чтото еще появится)))
Сразу говорю что шабы к форуму и модулям отдельно не пойдут, тк будут основаны именно на ксс главного сайтового шаблона)

Как все мы знаем дизайны за день не пишутся, поэтому все будет доведено и отчеканино)

Сразу сообщаю, что на меня резко вогрузилось сздание 2-х коммерческих для меня сайтов, поэтому сроков, когда смогу закончить данный шаб на свой портал, назвать не могу, но в среднем через месяц)Надеюсь он будет комунибудь полезен)

Ну и возвращаясь к первоистокам темы хочу призвать всех не томить свои творемния, а предоставить людям! Ибо вообще тогда где смысл в творчестве, если его никто не лицезреет??
Вложения:
  • StAtiC
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 253
  • Репутация: 15

Re: Наши шаблоны для Джумлы 14 года назад #187

Как бы все прочитал:-) но малая вероятность что создам такой раздел. Собственно говоря для такого вида деятельности и были созданы блоги на joomfans. Заводи блог, выкладывай шаблоны и.т.д. Соответственно ссылки, копирайты остаются за Вами.
  • joomfans
  • Вне сайта
  • Administrator
  • smo,seo, design
  • Постов: 516
  • Репутация: 48
Adipiscing et ridiculus velit! Mauris, pellentesque duis integer sit non. Augue ac! Dolor tincidunt in etiam mus amet!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд