Тематика: По цвету: Красный Желтый Зеленый Синий Оранжевый Розовый Серый Белый Черный Мульти

Ваш сайт на CMS Joomla? Добавьте его в галерею Joomfans!

Вы можете совершенно бесплатно добавить ваш веб-сайт в нашу галерею сайтов. Подробнее...

Галерея Добавить

Главная Статьи Блог Акция - бесплатный хостинг Joomla на 3 месяца
Акция - бесплатный хостинг Joomla на 3 месяца

Бесплатный хостинг JoomlaСайт Joomfans.com совместно с компанией ООО «Телепарк» предоставляющей услуги специализированного хостинга для CMS Joomla, проводят совместную акцию по предоставлению бесплатного хостинга на 3 месяца. У вас есть уникальная возможность протестировать все возможности хостинг провайдера UM.la - совершенно бесплатно.

 

Как получить купон?

Все довольно просто! Если у Вас есть сайт созданный на CMS Joomla (любой версии), то для получения купона, достаточно добавить его в галерею сайтов Joomfans.com.

После успешной модерации, Вы получите уведомление на почту (которую указывали при добавлении сайта) в котором будет содержатся купон-код и информация о регистрации аккаунта на сайте хостинг-провайдера UM.la.

Всем участникам, которые ранее уже добавляли свои сайты в галерею Joomfans, отправлены купоны на почту которая была указана при регистрации сайта.

 

Внимание! Если Вы не получили письмо с купон-кодом, проверьте папку "Спам" на почтовом сервере. Или просто перед добавлением сайта в галерею, добавьте в контакты почтового ящика адрес —  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Если Вы все равно не получили свой купон-код, напишите нам через форму обратной связи с почтового ящика указанного при добавлении сайта и мы повторно отправим Вам письмо.

 

Как активировать купон-код?

Зарегистрируйтесь на сайте UM.la, выберите тарифный план Single (3 месяца) и введите купон-код в поле «Купон на скидку», после чего нажмите на кнопку «Использовать». После этого вы сразу получите бесплатный хостинг на 3 месяца использования. Что даст вам возможность в полном объеме протестировать работу передового хостинга заточенного под CMS Joomla 2.5 и 3.0.

Также вы можете использовать данный купон на любом другом тарифном плане, например на Triple или Lucky и получить скидку на активацию в размере 10.94$ независимо от того какой срок вы выберите (3, 6 или 12 месяцев). Соответственно в данном случае, вам будет необходимо доплатить оставшуюся сумму.

 

Пошаговая инструкция в картинках по активации купона.

 

1) Зарегистрируйтесь на сайте хостинга

 

2) Выберите тарифный план Single на 3 месяца чтобы получить бесплатный хостинг на 3 месяца. При желании вы можете выбрать 6 или 12 месяцев, а также и другие тарифные планы, но в этом случае вы просто получите скидку в размере 10.94$. 

Тарифный план Single

 

3) В поле "Купон на скидку" введите ваш купон-код, который вы получили на почту после добавления сайта. После ввода купона, нажмите на кнопку "Использовать".

 

купон код на активацию бесплатного хостинга

 

4) После успешного использования купона на предоставление бесплатного хостинга, в своем личном кабинете на сайте UM.la, вы увидите активный тарифный план, который вы выбрали при регистрации.

Бесплатный хостинг Joomla

 

Важно! 1 купон-код предоставляется одному пользователю, независимо от того, сколько он добавил сайтов в галерею.

 

P.S. перед добавлением своего сайта, прочитайте пожалуйста обязательные требования к добавляемым сайтам. При несоблюдении требований, сайты публиковатся в галереи не будут. Соответственно купон на бесплатный хостинг в данном случае вы не выдается.

 

Если у Вас есть предложения и вопросы по данной акции. Пишите в контакты и мы обязательно вам ответим.

 

Литература

8 видеоуроков по…

На днях популярная и известная студия по разработке шаблонов и…

Joomla!…

Если вы часто создаете сайты на CMS Joomla! 1.6, 1.7 или 2.5 то вы…

10 легких шагов к…

Прочитав книгу Хагена Графа «10 легких шагов к освоению Joomla! 3.0»…

Joomla! 2.5 -…

Книга «Joomla! 2.5 - Руководство для начинающего пользователя»…

Инструменты

Akeeba SiteDiff

При создании сайта, всегда есть вероятность того что он будет взломан…

Morph Framework

Последняя обновленная и уже совершенно бесплатная версия фреймворка…

CodeLobster PHP…

Очень мощный и многофункциональный редактор РНР, HTML, CSS,…

JB Zen Grid Framework…

Последняя обновленная версия фреймворка Zen Grid от студии…