Тематика: По цвету: Красный Желтый Зеленый Синий Оранжевый Розовый Серый Белый Черный Мульти

Ваш сайт на CMS Joomla? Добавьте его в галерею Joomfans!

Вы можете совершенно бесплатно добавить ваш веб-сайт в нашу галерею сайтов. Подробнее...

Галерея Добавить

Главная Статьи Блог Обновился сайт популярной студии RocketTheme
Обновился сайт популярной студии RocketTheme

Обновился сайт студии RocketThemeОбновился сайт популярной студии RocketTheme среди "джумлаводов". Обновление сайта разработчиков были очень глобальными, что привело внешний вид сайта в качественный и удобный веб-инструмент для новичков и профессионалов.

 

Итак, данное обновление сайта RocketTheme является 3-им по счету, предыдущий апдейт сайта был примерно 2-2.5 года назад. Старая версия сайта была очень удобная и информативная, но третья версия стала еще лучше. Данный сайт, можно легко ставить в примеры и понимать на сколько можно сделать удобный проект с использованием движка CMS Joomla.

 

 

Что нового в третьей версии сайта RocketTheme?

 
1) Конечно же сразу можно увидеть новый продуманый дизайн сайта, который создан в приятных оттенках чем-то напоминающий скевоморфизм.
Новый сайт RocketTheme
2) Новый удобный раздел "документация" позволяет легко найти советы, рекомендации и руководства, которые помогут вам начать работу с любым продуктом RocketTheme (шаблонами и расширениями для популярных платформ).
Документация сайта RocketTheme
3) Одно из самых серьезных обновлений сайта RocketTheme, это полный переход на новый форум Kunena. Ранее разработчики использовали в качестве форума популярный движок phpBB интегрированный через мост в CMS Joomla.
Форум Kunena на сайте RocketTheme
4) Новая функция поиска, доступными на всем сайте RocketTheme, позволяет легко найти именно то, что вы ищете. Поиск полностью работает на Ajax, что позволяет найти любую информацию без перезагрузки страницы, кроме этого вы легко можете сами определить фильтр для поиска и выбрать категорию в которой нужно искать какую либо фразу.
Мощный инструмент поиска
5) На сайте появился новый личный кабинет по управлению своими подписками к различным продуктам. Также обновилась система покупки членства в клубе RocketTheme. Хотелось бы обратить внимание на удачное исполнение ввода данных банковской карты (по мне, так очень удобно)
Новая система оплаты товаров
6) Еще одно из главных нововведений сайта RocketTheme, является одиночная покупка шаблонов без необходимости покупать членство. Стоимость одного шаблона составляет от 29 до 49 долларов. Цена варьируется исходя от даты выхода шаблонов.
 
  • Шаблоны которым менее 3-х лет стоят – 49$
  • Шаблоны которым более 3-х лет стоят – 39$
  • Шаблоны которым более 4-х лет стоят – 29$.
 
Важным моментом при этом является то что при покупке 1 шаблона, вы пожизненно получаете все следующие его обновления, полную поддержку и доступ к расширениям. Что согласитесь очень привлекательно за такую маленькую стоимость готового продукта.
Возможность покупки одного шаблона
Есть еще много других обновлений на сайте разработчика, но они не такие значительные и касаются в основном внешнего вида и удобства использования сайта.
 
Если вам понравился новый дизайн сайта студии RocketTheme, плюсуйте в социалки и пишите свои комментарии по этому поводу.

Партнеры

 

Литература

8 видеоуроков по…

На днях популярная и известная студия по разработке шаблонов и…

Joomla!…

Если вы часто создаете сайты на CMS Joomla! 1.6, 1.7 или 2.5 то вы…

10 легких шагов к…

Прочитав книгу Хагена Графа «10 легких шагов к освоению Joomla! 3.0»…

Joomla! 2.5 -…

Книга «Joomla! 2.5 - Руководство для начинающего пользователя»…

Инструменты

Akeeba SiteDiff

При создании сайта, всегда есть вероятность того что он будет взломан…

Morph Framework

Последняя обновленная и уже совершенно бесплатная версия фреймворка…

CodeLobster PHP…

Очень мощный и многофункциональный редактор РНР, HTML, CSS,…

JB Zen Grid Framework…

Последняя обновленная версия фреймворка Zen Grid от студии…